Спектакль "кот в сапогах"

Центр польской культуры приглашает детей 21 апреля на спектакль «Кот в сапогах» 21.04.2022

Премьера спектакля «Кот в сапогах» состоялась 11 марта в Центре польской культуры (ул. Варшавас, 30). После этого в течение неполного месяца постановку показали еще несколько раз. В целом спектакль посетили уже более 200 зрителей. Дети оценили по достоинству игру юных актёров, их яркие костюмы и декорации.

В Центре польской культуры состоялась премьера спектакля театральной группы «Улыбающаяся радуга» «Кот в сапогах» 14.03.2022

В рамках Международного дня театра в Центре польской культуры (ЦПК) состоялась премьера спектакля «Кот в сапогах» в исполнении юных актёров театральной группы «Улыбающаяся радуга». У зрителей наконец появилась возможность увидеть спектакль очно. Постановка «Кот в сапогах» была подготовлена уже год назад, но из-за пандемии Covid-19 показать её зрителям можно было только в видео версии на странице ЦПК в сети Facebook. Со снятием ограничений долгожданный спектакль наконец представили зрителям очно.

Польский дом приглашает на премьеру спектакля “Кот в сапогах” 7 09.03.2022

11 марта в Центре польской культуры в 17:00 состоится премьера спектакля “Кот в сапогах” на польском языке. Театральная группа центра "Smaidīgā varavīksne" подготовила спектакль уже год назад, однако из-за пандемии не могла показать его зрителям.